ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 2023

334

Подведены и опубликованы итоги чемпионата Краснодарского края по радиоспорту в спортивных дисциплинах «радиосвязь на КВ-телефон» и «радиосвязь на КВ-телеграф», проходившего 22 декабря 2023 года. Главная судейская коллегия благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях, поддержал своих коллег и организаторов своим участием и прислал отчёт.
Чемпионом Краснодарского края в спортивной дисциплине «радиосвязь на КВ-телефон», стал Карабут Сергей R7AW ст.Выселки.
Чемпионом Краснодарского края в спортивной дисциплине «радиосвязь на КВ-телеграф», стал Павленко Александр UI6D ст.Платнировская.
Поздравляем Сергея и Александра, а также других участников, занявших 2 и 3 место по видам программы соревнований.
В этих соревнованиях фиксировалось выполнение норм ЕВСК. Шесть участников выполнили (подтвердили) спортивный разряд «кандидат в мастера спорта», пять участников – «1-й спортивный разряд». Поздравляем с этим высоким достижением в радиоспорте.
ГСК благодарит участников соревнований, имеющих спортивные звания и разряды, без вашего участия, было бы невозможно фиксировать выполнение норм ЕВСК.
Спортивные разряды «кмс» и «1-й спортивный разряд» присваиваются приказом Минспорта Краснодарского края, 2 разряд присваивается муниципальными органами власти (через спорткомитеты), 3 разряд спортивными или образовательными организациями. Для присвоения спортивного разряда «кмс» и «1-й спортивный разряд» вы можете оформить документы в РО СРР и сдать их в Минспорта самостоятельно или через РО СРР (только для членов СРР).
Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиоспорту. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР для радиолюбителей Краснодарского края.

Ознакомится с результатами Чемпионата, вы можете по ссылке:
Протокол чемпионата Краснодарского края 2023