УКВ СОРЕВНОВАНИЯ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

407

22 февраля 2024 года РО СРР по Краснодарскому краю, проводит ежегодные, ставшие уже традиционными, соревнования по радиосвязи на УКВ «Защитник Отечества». Это вечерний двухчасовой тест, с 17.00 до 19.00 UTC, на диапазоне 2м.

Соревнования посвящены подвигу Советских и Российских воинов, защищавших и защищающих свободу и независимость нашей Родины.

Соревнование проводится в четыре тура по 30 минут, вид модуляции FM.

EDI файл с отчетом следует высылать на vhf23@mail.ru Рекомендуется для работы и составления отчета пользоваться программой R4NAF для укв тестов. Программу можно скачать здесь http://www.hamradio-arm.ru/r4naf-logger.html

Итоги будут подводиться раздельно среди взрослых (личные и команды) и юниоров до 19 лет (личные и команды)

Соревнования включены в план спортивных мероприятий Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, и по их итогам будет фиксироваться выполнение норм ЕВСК и присваиваться спортивные разряды. К участию в соревновании приглашаются радиолюбители Краснодарского края и Адыгеи.

Уважаемые друзья мы надеемся, что участие в соревновании принесет массу положительных эмоций. Расскажите о соревновании своим товарищам по эфиру, и пригласите их принять участие в этом увлекательном мероприятии

Обращаемся к радиолюбителям, имеющим спортивные разряды и звания. Найдите время и возможность принять участие в соревнованиях, без вас невозможно выполнение спортивных разрядов.

Положение соревнования смотрите здесь:

1. УКВ Защитник Отечества 2024 Положение титул

2. Положение УКВ лист2

3. Положение УКВ лист3

4. Положение УКВ лист4

УКВ комитет РО СРР по Краснодарскому краю. Чернышев Сергей R6CS