СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ПОБЕДЫ» 2023

638

Подведены и опубликованы итоги краевых соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Победы», проходивших 19 мая 2023г., на диапазонах 160м и 80м, CW, SSB, MIX. Главная судейская коллегия благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях, поддержал своих коллег и организаторов своим участием и прислал отчёт.

Победителем среди всех участников в виде программы «радиостанция с одним оператором» (SO-GROUP) и выигравшем «Кубок Победы», стал Карабут Сергей R7AW из ст.Выселки. Поздравляем Сергея и других участников, ставших победителями по видам программы соревнований.

В этих соревнованиях фиксировалось выполнение ЕВСК. Семь участников выполнили (подтвердили) нормативы спортивных разрядов по радиоспорту. Поздравляем с этим высоким достижением в радиоспорте. ГСК также благодарит участников соревнований, имеющих спортивные звания и разряды, без вашего участия, было бы невозможно фиксировать выполнение норм ЕВСК.

Спортивные разряды (от 1 разряда и выше) присваиваются приказом Минспорта Краснодарского края, 2 разряд присваивается муниципальными органами власти (через спорткомитеты), 3 разряд спортивными или образовательными организациями. Для присвоения 1 спортивного разряда вы можете оформить документы и сдать их в Минспорта самостоятельно или через РО СРР (только для членов СРР). Во всех случаях, представление к присвоению спортивного разряда оформляется через РО СРР.

Желаем всем участникам высоких достижений и новых побед в соревнованиях по радиоспорту. Выражаем надежду на ваше дальнейшее активное участие в мероприятиях проводимых РО СРР для радиолюбителей Краснодарского края.

Ознакомится с полными результатами соревнований, вы можете по ссылке:
Скачать протокол соревнования «Кубок Победы» 2023
Скачать положение о соревнованиях «Кубок Победы» 2023