ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ – ГЛАВНЫЙ СТАРТ ГОДА

921

22 декабря 2023 года Региональное отделение СРР по Краснодарскому краю, в завершение спортивного сезона этого года проводит Чемпионат Краснодарского края по радиосвязи на КВ, в спортивных дисциплинах «радиосвязь на КВ – телефон» и «радиосвязь на КВ – телеграф». По каждой спортивной дисциплине и виду программы — раздельный зачёт. Диапазоны 80м и 160м. Телефонный тур с 16.00 до 17.30 (UTC), телеграфный тур с 18.00 до 19.00 (UTC).

Эти соревнования включены в план спортивных мероприятий Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, по их итогам будет фиксироваться выполнение норм ЕВСК и присваиваться спортивные разряды (до КМС включительно).

Участники соревнования, по результатам, соответствующим критериям отбора в сборную команду Краснодарского края по радиоспорту могут подать документы для включения в список кандидатов в сборную команду.

Участники соревнования, занявшие 1, 2 и 3 место в каждой спортивной дисциплине и виде программы, награждаются грамотами Минспорта Краснодарского края и медалями. Каждый участник соревнований будет награждён памятным дипломом в электронном виде.

Обращаемся к радиолюбителям, имеющим спортивные разряды и звания. Найдите время и возможность принять участие в соревнованиях, без вашего участия невозможно выполнение спортивных разрядов, т.к. в виде программы должно быть определённое число участников со спортивным разрядом от 1-го и выше.

Сделайте себе приятный подарок и встречайте Новый год в прекрасном настроении, завершая спортивный сезон активным участием в нашем главном старте года – Чемпионате Краснодарского края. Будет интересно!!!

Скачать положение Чемпионат Краснодарского края на КВ 2023

Скачать конфигурационные файлы для Russian Contest Log

Скачать конфигурационный файл к TR4W

UDC файл и Update для N1MM

У Вас есть свой конфигурационный файл контест-программы для этого соревнования? Поделись с коллегами!

Вы можете добавить конфигурационный файл для программного обеспечения, используемого Вами в соревнованиях.