ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

879

18 марта 2023 года планируется проведение Региональной технической конференции радиолюбителей. В ходе конференции будут сделаны доклады по теме: поворотные механизмы и контроль управления поворотом КВ и УКВ антенн, обмен опытом работы с радиолюбительскими программами (RCL, TR4W, LogHX, JTDX, MSHV и др.), демонстрация любительской радиосвязи на КВ из автомобиля.

В период работы конференции будет работать квалификационная комиссия по приему экзаменов на получение и повышения радиолюбительской квалификации. Экзамен принимается только у членов СРР. Для сдачи экзамена, необходимо предварительно сделать заявку председателю квалификационной комиссии, по телефону: +7918 0137838. Также можно получить консультацию по продлению сроков действия позывных сигналов, произвести обмен QSL почты, оплатить членские взносы и др.

Во время работы конференции будет вести прием по личным вопросам руководитель РО СРР по Краснодарскому краю Попов Анатолий Валентинович R6AW.

Место проведения конференции – сельский дом культуры хутора Прикубанский, Славянского района (KN95BD09FX). Приглашаем всех радиолюбителей Краснодарского края прибыть к 9:30.