С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

805

Уважаемые Коллеги и Друзья, вот и настало время проводить 2022 год! 2022 год стал самым тревожным годом для нашего поколения. Никогда ещё внимание всего Мира не было столь пристально приковано, как к конфликту России с «цивилизованным Западом», а проще с НАТО! Мы стали свидетелями беспрецедентной информационной войны, где миллионы умов уже не способны распознать правду.

В годы лихой годины многоязычная Россия всегда сплачивалась и давала достойный отпор ворогу. Пусть же и наша скромная работа внесёт посильную лепту в копилку Духа и Патриотизма Российского! В этой не простой обстановке, деятельность РО и МО СРР нашего края должна, в первую очередь, направляться на сплочение радиолюбительского сообщества, патриотическое воспитание молодёжи на примере богатейшего исторического наследия России. Мы, Союз Радиолюбителей России, с Россией и Zа Россию!!!

В уходящем году хочу сказать слова благодарности Совету и Активу РО СРР, и радиолюбителям Краснодарского края, за вашу бескорыстную работу, и активную жизненную позицию. Благодаря вашей работе в крае стало больше спортсменов-разрядников и Мастеров спорта, команда края добыла, в очередной раз, трофей — Первое место в «Кубке Урала 2022г»!

И особые слова благодарности нашим наставникам и профессионалам – Соломко А.Ф. RX6CA, Терехову В.В. RX6DX, Соловьёвой Н.В., Безуглому Н.С. RV6CU., несущим правильное воспитание и любовь к радио и спорту, молодому поколению.

За этот год мы все стали лучше и заняли определённые позиции в коллективном и спортивном радио. Давайте в наступающем году продолжать в том же духе и станем лидерами в нашей сфере. Поэтому желаю всем прекрасного самочувствия, творческого вдохновения и энергии для достижения новых высот в нашем любимом деле – радио.

Пусть в наступающем году все мы, и наши близкие люди, будут здоровы, счастливы, и над головой у нас будет мирное небо!

С Новым 2023-м годом!

— — —

А.В. Попов, R6AW
Руководитель РО СРР по Краснодарскому краю
73!!!